Организация

Агросемцентр

4,1
Волгоград
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

Агросемцентр

Компания "Агросемцентр" - лидер на рынке России семян овощных культур с 1994 года. ООО "Агросемцентр" является крупнейшим дистрибьютором концерна Bayer в России и Восточной Европе. Компания "Агросемцентр" является эксклюзивным и единственным поставщиком двух ведущих мировых брендов SEMINIS (семена гибридов овощей для открытого грунта и пленочных укрытий) и DE RUITER (гибриды овощей для профессиональных тепличных комплексов).

Агросемцентр - крупная, динамично развивающаяся компания, которая существует на рынке семян уже более 25 лет. Все это время компания успешно работает с сельхозпроизводителями и фермерами по всему Югу России, имеет разветвленную сеть филиалов в  Краснодарском и Ставропольском крае, Ростовской, Астраханской, Саратовской областях. Основными задачами «Агросемцентра» являются  обеспечение потребителей качественными семенами и организация профессионального агрономического сопровождения клиентов.

С клиентом на всю жизнь - нам важно построение глубоких и доверительных отношений с нашими клиентами!

Мы умеем выращивать не только семена, но и профессионалов своего дела! Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Корпоративный транспорт
  • 3
    Профессиональное обучение
Ведущий специалист по автоматизации
Октябрь 2023
Тебя слышат руководители и это круто,если есть идеи и трудности-тебе всегда ответят и поддержат,помогут . Уровень ЗП для Волгоград средний. Условия труда более чем хорошие,если ты менеджер,то выдают авто, телефон, ноутбук. Если ты бэк- офис,то в зависимости от должности выдают ноутбук и точно рабочий мобильный телефон. Есть столовая в офисе ,много магазинов рядом, остановка. Работы тут много,но это повод для развития и роста в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Воронеж