Организация

Сеть салонов красоты Флора

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Сеть салонов красоты Флора

"Флора" - петербургская сеть салонов красоты.

В салонах работают только профессиональные специалисты. Мастера оказывают широкий спектр услуг, включая все виды стрижек для женщин, мужчин и детей, от классического до оригинального и креативного стилей, различные виды окрашиваний, химическую завивку, укладку, вечерние и свадебные прически, процедуры по уходу за волосами. Мастера работают на профессиональной косметике Matrix и Capous. В салонах предоставляются косметологические услуги, маникюр и педикюр, солярий, массаж. Все салоны сети располагаются в современных просторных помещениях на 3-5 рабочих мест с комнатами отдыха для сотрудников. 

Работа в салонах "Флора" - это стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне, дружный коллектив профессионалов и большая клиентская база, возможность зарабатывать и развиваться.

Приглашаем опытных и начинающих парикмахеров-универсалов в нашу команду (+7 911 219 11 13).

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Парикмахер
Февраль 2024
Руководители доброжелательные, понимающие и ответственные. Коллектив дружный. График работы строится с учётом пожеланий сотрудников. Также можно брать подработки. Удобно, что все филиалы сети расположены на севере города. Пустых дней не бывает - клиентов много.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании