Организация

ООО ПЕЛОРУС

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО ПЕЛОРУС

ООО «ПЕЛОРУС» работает и развивается в сфере проектирования, строительства, реконструкции и благоустройства территорий с 2015 года.

За это время мы собрали команду квалифицированных специалистов, создали обширную материально-техническую базу и накопили большой опыт. Устойчивое развитие компании обеспечивается благодаря многопрофильности, комплексному подходу и конкурентным условиям сотрудничества.

Компания ПЕЛОРУС имеет обширный опыт в благоустройстве парков, скверов и зеленых территорий. Имеет множество реализованных проектов на территории Саратовской области - скверы, набережная, парки, стадионы, фонтаны, общественные здания и жилые комплексы.

А также имеет завершенные и действуюшие совместные проекты с крупными федеральными партнерами ("Газпромэнерго", подразделениями "Росатома, "РусГидро" - Саратовская ГЭС, Воткинская ГЭС, Ленгидропроект и др.) 

Компания имеет всю разрешительную документацию, принимает участие в тендерах, аукционах.

В связи с расширением направлений деятельности и новыми проектами ждем в команду экспертов, профессионалов своего дела в области строительства, управления проектами, финансами и людьми.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.